Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки  /  Binatone  /

Отзывы о Binatone BM-2170

гога / 23-07-2011, 16:19
Суп варить в хлебопечке !!!!!!??? Это все равно ,что хлеб печь в суповарке.Китайцы юмористы ))))))))
Insider / 24-03-2011, 22:50
Пикольная штука. Взяли себе именно из-за многозадачности. И правда все делает. Пекли хлеб, варили плов, делали кулиш, йогурт, суп. Но! После первого приготовления хлеба изменилась геометрия крышки, и она стала в боковых частях отставать от корпуса. При этом, при варке чего-либо с большим выделением пара с боков стекает конденсат. Все бы ничего, но слева сбоку внизу разъем питания. На него как раз и стекает конденсат.
При приготовлении супа процесс кипения вызывает забрызгивание всей верхней крышки (изнутри). Мыть ее очень неудобно. И пластик там поменял цвет. Вообщем знаменитое качество Поднебесной. Но в целом - не катастрофа.
Подбор по параметрам

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.