Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники  /  Electrolux  /

Фото - Холодильник Electrolux ERB 36402
22 150 р.
Товар устарел

olegdnipro / 21-07-2011, 11:36
Холодильник Electrolux ENA 38351 S.

Namero de producto 925033286

Modelo ENA38351S

Namero de serie 78901234

Tipo de aparato CBFF380 EL

Куплен 01.10.2008 г. В магазине «Дом электроники», Днепропетровск, ул. Калиновая, 9-а, торговая сеть Target.

Вышел из строя 30.12.2010 г. « Утечка внутрь корпуса, вздутие задней стенки.» Ремонту не подлежит. Акт № В 4293 Сервисного центра «Меридиан», Днепропетровск, Ширшова, 16 от 03.01.2011. Подтвердили, что холодильник поставлялся официальным, но гарантийный талон, выданный магазином не приняли, требуя получить другой талон в магазине. Магазин закрыт больше года назад.

Холодильник был установлен в одном месте и транспортировке не подвергался. Проработал 2 года и 2 месяца, после чего вышел из строя без возможности ремонта.

Является ли такой срок эксплуатации нормальным для продукции Electrolux ?
Сергей Владимирович / 03-02-2011, 13:00
Общее впечатление хорошее. Холодильник ёмкий и тихий. Морозильное отделение - отличное. Работает уже три года, только тихонько мурлычет (это в начале настораживало). Через два с половиной года он нас озада-
чил - невозможно установить и проконтролировать температуру в верхнем
(холодильном) отделении. Температура в нём 6-8 градусов и хоть ты что.
Кстати, у наших знакомых - такая же загадка и в тот же срок. Если кто знает что это такое, подскажите - что делать. Заранее благодарю за полезную информацию.
Dim Kin / 10-09-2010, 22:35
Покупали в январе месяце в одной из сетей супермаркетов,польская сборка, радовал до августа месяца, достаточно удобен, но:
1. При покупке на трубках компрессоров были зеленые окислы. Насторожили.
2. В начале сентября вытек хладоагент на стенку верхней камеры, расплавив при этом стенку.Неремонтопригоден.На замену такого же нет. Жаль.
Субъективно качество люксов снизилось.
Зинаида / 09-06-2010, 15:23
Пользуюсь холодильником 3 года. Очень довольна. Претензий никаких.
Aleck / 29-04-2009, 09:39
Вопрос: А так ли уж нужны эти самые ионы серебра во внутреннем покрытии?
Mayya / 24-04-2009, 21:04
Выбирала - остановила выбор на данной моделе Electrolux ERB 36402w, пользуемся полгода - все довольны. Почитав отзывы о моделях других производителей, так даже приятно - ни шума ни треска реле. Не зная про то что на протяжении 30 сек после закрытия нельзя открывать двери холодильника - оторвали накладку на дручку дверцы, приклеили суперклеемем. Нормальный аккуратный холодильник.
Надежда / 22-02-2009, 12:11
Пользуемся холодильником больше года.Но за это время успели поменять дверцы верхней и нижной камеры,потому что появились трещины.Но мне не нравится то,что верхняя камера капельная,кстати,а как лучше?
Aleck / 27-01-2009, 09:45
По поводу сигнализации открытой двери - ее нету. А модели с индексами w и w8 отличаются тем, что у w8 нет ионов серебра во внутреннем покрытии (информация по тел. 586 20 60, это ДП Электролюкс в Киеве)
А я мучился сам и мучил изделие - весь вечер открывал-закрывал дверь и ждал, когда ж оно пищать начнет ))
Компресора кстати 2, Embraco. Кто-нибудь о них знает?
Сергей / 30-12-2008, 12:02
Купил себе такой холодильник. До сих пор не разобрался сколько в нём компрессоров? на сайте Електролюкс сказано в кратком описании что 2. В моей инструкции и на том же сайте эта же инструкция в PDF говорит что один...
Помогите разобраться!
Aleck / 23-01-2009, 12:53
2 Сергей: в инструкции в начале в общем опсании сказано, что "однокомпрессорный", а далее в таблице характеристик - 2 компрессора.
Olte / 07-03-2010, 09:24
загляните сзади под холодильник. Сразу будет ясно сколько копрессоров! :)
Лекс / 14-12-2008, 19:07
У всех с пластиковым лотком всё норма?в морозильной камере.
ЛЕКС / 26-10-2008, 10:58
А как поменять местами полки?
Дмитрий / 21-08-2008, 12:51
w8 - это код белого цвета , нержавейка как то по другому будет.
рамиль / 04-08-2008, 20:51
народ отзовитесь .
я заказал в инет магазине Electrolux ERB 36402 w а привезли Electrolux ERB 36402w8 кто в курсе че значит эта 8 и какие холодильники у вас с 8 или без нее.есть подозрения у меня нет сигнала открытой двери.
Дмитрий / 04-08-2008, 13:25
Недавно приобрели данный аппарат. Очень порадовал вместительный ящик для овощей. Расположение ручек да где то могло бы быть поудобнее, но тут вопрос больше к дизайнерам, самое главное как и для любого холодильники после закрытия дверцы не пытаться отчаянно тут же её открыть, это даже в инструкциях описано, стоит выждать 30 секунд. В целом холодильник хороший, стоит и покупать и пользоваться.
Сергей / 07-07-2008, 10:30
Купили сие чудо, пока работает. Приятный интерфейс в меню, выбор функций. Морозит отлично. Работает тихо, чтобы услыхать нужно встать рядом - кстати по шуму похож на морской прибой.
Места в камерах много.
Из недостатков можно отметить неудачное расположение полок. Мы как не пробовали, но идеально все выставить не смогли, все упирается в держатель для бутылок - он реально мешат и чтоб на него положить 2л нужно сузить расстояние между остальными полками,- тогда не встают даже мелкие кострульки, и иначе 2л вода влазит с большим скрипом. Для яиц лоток всего на 6 шт.
Ну и самый прокол - это ручки. т.к. магниты на дверях сильные, то при открытии верхней секции ощущение, что ее(ручку) вырвет с корнем.
В остальном все Ок!
По цене недорогой, с виду симпотный. Короче брать можно.
Cher / 10-03-2008, 17:58
Прочтите о ERB 40402. Тот же самый холодильник, только выше на 15 см
Юля / 15-08-2007, 16:51
А!!! Что никто не покупал Electrolux???
Ни одного отзыва???
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.