Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пылесосы  /  Zelmer  /

Отзывы о Zelmer Wodnik Trio 619.5

Фото - Пылесос Zelmer Wodnik Trio 619.5

илья / 20-08-2012, 15:41
пылесос купил модель 619,5ew,мешки закончились,а их просто нет нигде так что выкину я его,и несвязывайтесь с етой фирмой
sopojok / 13-05-2012, 17:00
короче купил сиё чудо пол года назат, базара нет пылесос супер, короче трубка у меня металлическая телескоп её хрен сломаешь, не знаю о чем вы там пишите , стоит пылесос 5000 всего , чем и привсек меня, мощность вообще супер , аква фильтр ваще норм, тока вос спустя пол года стал прозо качать компрессор, хотя и пользовались то им раза три всего, струйка еле течет, так что перестал он быть моющим, я его разобрал, внутри все сделано качественно, движок мощный, все подогнанно нормально, вопщем по качеству норм, но вот компрессор слабоват, МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КТО , ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ???, хотя пишу и сам не верю, что к нему есть запчасти , придется нести сдавать по гарантии, не охото, они там все время мозги полощут
ден / 22-04-2012, 21:05
Год назад купил zelmer wodnik trio,завтра понесу на помойку.Трубкам хана,в стыках фонтаном вода,засорилась подача воды,мощность упала,воду не засасывает,пыль не тянет(фильтры прочищены и промыты)Вчера купил THOMAS T1 и понял,что до вчерашнего дня не было пылесоса.Визжал от радости!!!!!zelmer даже в гарантию не понесу-тошнит от одного вида.Тем,кто ещё не купил,богом прошу-не берите польскую гадость!!!
Света / 12-10-2011, 08:35
Привет, купили zelmer года 2 назад когда появились дети. Была довольна до тех пор пока непоялась проблема с шлангом. Разъединила пластмасовые трубки нев том месте, а там трубки для подачи воды. Муж вроде сделал но вода протекает,а после 2 уборке вообще перестал через шланг тянуть. Подскажите в чём проблема ? в трубках которые я сломала или ещё и в шланге. Новый шланг почти 2тыс стоит + 1 трубка 850р - за эти денги можно новый пылесос купить.
Кирилл / 18-04-2011, 00:01
Оч нравится сей апарат!!!
Gor662 / 26-02-2011, 16:02
Пылесос нормальный! Что вы хотели за такие деньги! Пользуюсь 7 лет. Проблемма только в трубках и шланге. Если не играть трубками в бильярд прослужат лет 5-7. Если кто напишет, где приобрести трубки - буду благодарен!!!
Блонди / 23-11-2010, 18:08
Приветствую всех любителей чистоты! Мы с мужем решили купить моющий пылесос. Естественно предворительно изучив самые популярные модели и почитав отзывы,остановили свой выбор на Зелмер 9190ST.Завтра привезут єто \"чудо\" техники! С нетерпением жду вечера....Свои впечетления от покупки,обязательно оставлю в отзывах........
МаКс / 08-11-2010, 20:23
Пылисос нормальный, у меня уже 2 года, всё нормально ничего неломается, но одна проблема, месяц назад начала забиваться трубка подачи воды.(подскажите что делать с ней*подачей воды по шлангу*)
Nobody / 11-10-2010, 23:52
http://www.zelmer.pl/instrukcje_obslugi/odkur zacze/
Скачайте сами на свою модель))
rozalia / 10-06-2010, 00:24
Пылесос ужасный. Пользуемся 3 год и воем. Тубка не надежная, сломалась, сосет еле-еле, вода сочиться и постоянно засоряется шланг для подачи воды. Купили впопыхах, сорочно нужен был моющий пылесос (у нас маленький ребенок и собака), да и денег на тот момент не хватало на томас, пожалели сразу, но сдавать не поехали (далеко, тащить тяжело). Муж все эти годы пыле[censored]л и мучился. Сейчас хотим купить Дайсон, уж лучше переплатить, но купить надежный. Этот пылесос не пожелаю и врагу.
darkhorse3 / 03-03-2010, 10:20
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, вода из бачка не подается в шланг для распыления. Может кто нибудь подскажет, что делать?
Алексей / 10-10-2009, 15:52
ТОМАС - это не пылесос. Это оскорбление. Купил и понял, как меня развели. Если кто-то не верит - купите, убедитесь сами.
ss / 21-02-2010, 14:21
Да не гони.. У еас Томас, и не самый наварняченный, да. по виду похож на пародию. но функционально... Еще немцев никто не переплюнул...
Я о качестве уборки, а не о минусах подготовки пылесоса и его очистки после уборки!
денис / 11-02-2010, 20:07
подскажите где можно в городе днепропетровске купить пластиковые или нержавеющие трубки к пылесосу zelmer 619.5 зарание спасибо
Екатерина / 24-01-2010, 16:22
Мечтала о zelmer 919,сегодня купили с мужем и я сижу вотчаянии просто. Собрали по инструкции, налили воды в емкость, но она сразу же начала вытекать на пол через дно. Это брак? Подскажите,кто-то столкнулся с такой проблемой? Завтра же поеду его сдавать.
Юля / 14-10-2009, 14:22
Собираюсь купить этот пылесос. Подскажите, что лучше использовать для влажной чистки ковров - шампунь или порошок? Шампуни для моющих пылесосов около 160 грн, порошки, еще не знаю какие, наверное специальные, говорят дешевле.
Виктория / 22-01-2010, 16:42
Пылесосом в принципе довольна, но одно мне непонятно все-таки.Уж сильно громко он орет. Не пойму почему. Скажите это у всех так или только у меня ? Причем звук сильный сразу, как только его включаю....
Andrei / 05-01-2010, 10:22
Instrukcija na Zelmer : http://www.koroso.lv/instrukcijas/zelmer/ru/6 16%20Zelmer%20instrukcija%20RUS.pdf
Nobody / 13-12-2009, 19:15
Мне пылесос не понравился!!! Во-первых, очень тяжелый. Во-вторых, очень не надежные трубки, а шланг неудобной формы. В-третьих, как представлю как часто его надо мыть в процессе уборки уже убирать не хочется. Все эти фильтры, губочки и т.д. А если вовремя не поменяешь воду, то она начинает литься грязной струёй (с обратной стороны пылесоса) прямо на стены и пол. И после мытья этого пылесоса надо делать уборку ванной и унитаза.
Александр / 24-11-2009, 01:58
Для 20-10-2009 / Валера
у нас имеется инструкция . если надо дайте знать - тут же скинем

Рад Вашей готовности помочь ....
У меня сосед .., а у него ну, ... кто-то не владах был с пылесосом. Она всё вынесла, но корпус был для неё тяжеловат..
Похоже, лишь шланг порвался.
А мне подремонтировать - не вопрос, шланг и патрубки под[censored].
А как эксплуатировать ?
Скиньте, пож. инструкцию и какие надо комплектующие...
Александр / 24-11-2009, 01:45
Всем Здравствуйте!
Сосед не захотел выбасывать - шланг егошняя (ну сами понимаете, кто)порвала. Насадки и всё проч. выкинули.
А инструкции нету.
Занёс мне - а инструкции нету.
Сам, конечно, разберусь, но боюсь поламать и неправильно эксплуатировать, а на дачке сгодится.
У кого есть возможность - скиньте инструкцию...
NEXT / 22-11-2009, 15:25
КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ....
Серега / 06-11-2009, 23:03
Брал пол года назад как замену умершему Delongi ( который моет, но без аквафильтра) Когда открыл коробку и собрал - ужаснулся. Пластиковые трубы, странная конструкция корпуса, ну и по мелочам. Даже хотел сдавать обратно. После изучения мануала и двух недель использования , понял что ни чего ахтунгового нет в конструкции девайса, а все что удивило и насторожило при первом знакомстве, всего лишь результат компромиса - цена\качество. Пыле[censored]т агрегат на 5. Даже лучше Delongi убирает воду. Убирал после штукатурных работ - 50,5 квадратов на двух баках моющего. Под конец уборки потекла вода из выходного отверстия. Оказалось бак-пылесборник на грани переполнения. Вообщем , учитывая 3-х годичную гарантию, я доволен на 100%. Ну а если по окончании гарантийного срока Wodnik сдохнет, [censored] новый, и скорее всего этой фирмы.
Farit / 25-10-2009, 23:10
Купил сеня. Испытал. понравился. Тут все говорят про пластиковые трубки в минусе, но у моего из нержавейки, телескопическая. Не совсем понимаю-может модель по - новее? Zemler 919 0 st. 14рублей.
Юля / 29-10-2009, 14:56
я купила такой же, просто супер. Просто не понимаю, что здесь можно сломать - трубка -нержавейка, шланг - силикон + спецнитка, насадки их каучуковой пластмассы. Пользуюсь третью неделю ежедневно, на 210 квадратов мощности хватает, даже не использую режим повышенной мощности. А окна моет как миленький, хотя в инструкции такой функции нет, но подружка подсказала - шампунь плюс насадка с думя резинками(она,насадка, вообще-то для влажной уборки кафеля и плитки), но и с окнами справилась. Да, еще турбощетка - просто "зверь".Щерсти от моих трех собак и кота ни на одном ковре не осталось уже с первого использования. Всем рекомендую покупать именно модель 919.0. Еще и кучу денег съекономите (Тomas - 4500, Zelmer - 2550)
Для Farit / 26-10-2009, 15:13
Да, другой Aquawelt 919.0 ST называется, модель новее.
Отличный пылик!!!!
JaRa / 07-10-2009, 21:31
у кого нибуть есть отсканированная или в электронном виде инсрукция на этот пылесос, моя потерялась.
зарание спасибо всем откликнувшимся.
валера / 20-10-2009, 15:41
у нас имеется инструкция . если надо дайте знать - тут же скинем
виталий / 09-10-2010, 18:05
Здравствуйте. вы обмолвились на форуме, что у вас есть инструкция к пылесосу ZEIMER 619.5.D4S. Пылесос есть, а инструкцию мы посеяли, прямо беда! Помогите пожалуйста! До свидания.
Флюра / 08-04-2010, 14:44
Добрый день! Валера,если не трудно,скиньте,плиз,инструкцию,а то потеряли:)) Кстати,пылесос отличный,нам он достался в наследство от брата:))) и трубки были уже сломаны и замотаны скотчем,но я в сервисном центре заказала такие же,вот жду свой заказ,а пока пользуемся так,нареканий в принципе нет. Спасибо.
Рамиль / 08-12-2009, 08:34
Скиньте,пожалуйста ,инструкцию к пылесосу zelmer 619.5
Алексей / 10-10-2009, 15:48
Купил Томас(сдуру). Убедился, что он не стоит и десятой части потраченных денег. ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОМАС!!! Купите лучше пять штук китайских пылесосов с тем же Аква-фильтром. Будет дешевле.
Анатолій / 02-10-2009, 14:33
Парохотягом не довольний.Настрій зіпсований!
Й / 21-09-2009, 08:33
Пользуюсь пылесосом почти 5 месяцев. Все здорово! Минус только один - если долго и интенсивно "влажно" пыле[censored]ть, почему-то сзади начинает вытекать вода (и ничего не отключается, как обещают в инструкции!). Видимо, просто бак переполняется. Но все решается просто - не вынимая аквафильтра сливаю часть воды из "ведра" в унитаз и продолжаю :-)
Может кто подскажет, как выходной фильтр вытащить? Он спрятан за решеткой с HEPA-фильтром и не вытаскивается!!!! В инструкции ничего не понятно.
beezon / 17-09-2009, 12:49
Недавно купил по отзыву знакомых!Пока доволен!Мощности-с головой...Качество уборки-отличное!Не нужно давить на пластиковую трубку,ею нужно направлять и водить,всё остальное он делает сам!!!На стыках трубок есть резиновые колечки,у кого течёт-попробуйте их сменить!Советую,кто часто разбирает трубки по частям,при каждой стыковке труб,слегка промазывайте резиновые колечки тех.вазелином или на крайний случай гигиен.губной помадой!Ваш ZELMER прослужит вам верой и правдой...
Nobody / 11-09-2009, 19:38
Пылесос хороший, но все трубки сломались и порвался шланг в нутри ручки, хотя и старался обращаться окуратно
Эдуард / 29-07-2009, 16:51
Купил на днях данный пылесос. Долго сомневался в выборе. Пропылесосел пол с помощью аквафильтра грязи много. Переключать режимы довольно просто. Сначала рекомендуется провести сухую уборку площади, а затем с помощью моющей функции. Пылесос довольно мощный, убирает чисто. Удалось отчистить ковер от кошачих волос до магазинного состояния. Пылик СУПЕР для своих денег.
Единственный небольшой минус пластиковые трубки, но при аккуратном
с ними обращении прослужат лолго.
Эдуард / 10-09-2009, 19:10
Беру свои слова обратно. Все хорошо, но через месяц эксплуатации потекли ручьями стыки между составными трубками и шлангом. Это ужас! Отдал в магазин. Качество товара по 5ой шкале - 3 балла.
Kylinar / 27-07-2009, 07:49
Господа, здраствуйте.Вот купил пылесос такой, есть вопросик. При уборке довольно шумит, у Вас тоже при уборке сильно гудит?
Эдуард / 29-07-2009, 16:46
у МЕНЯ такой же пылесос купил на днях. Шумит для меня нормально, по сравнению со старым мешковым уровень шума чуть выше. А так нормально.
Для Вячеслава / 30-06-2009, 11:56
Зайди на сайт, открой закладку сервис посмотри где можно в твоем городе взять. Это не проблема на них 4 года гарантии.
www.zelmer.ua
Вячеслав / 24-06-2009, 15:39
Господа, где можно к этому пылесосу купить трубку,блин сломалась! В инете вообще нереально найти запчасти к нему!
kuper / 04-06-2009, 12:40
Вообщем, из негатива по данной модели только трубки хлипкие и шланг расслаивается? Или есть более серьезное Подбираю себе что-то с аквафильтром. У большинства моющих моделей при сухой уборке аквафильтр не используется (только мешки-пылесборники). У этого же задействован. Сплошные плюсы на мой взгляд.
У триатлона например и некоторых других моделей шланг на вид не прочнее. Неужели все так с пластиком трубок плохо дело обстоит? По другим моделям почитаешь, так там и клапан заедает и форсунка забивается... Механика то надежная? Фильтра? Цены на расходники не "кусаются"? Те же трубки можно ли в СЦ найти?Пылью мотор не забивается?
Иван / 31-05-2009, 20:59
В прошлом году купил себе в гостиницу 3 таких аппарата после того как прочел отзывы, решил рискнуть. Нужны были деньги, следовательно на Томас не хватило. Сам не убираю, но уборщицы бешено довольны, и старым томасом никто больше не хочет пользоватся, мне кажется плохие отзывы понаписывали те кто его в руках не держал и нечем занятся.
Что касательно пластиковых трубок, та какая разница из чего они сделаны, на них висеть и ими бить кого-то не нужно, а для того что-бы пыле[censored]ть они крепкие.
Советую не пожалеете
Vitaliy / 25-05-2009, 12:49
Первый мой отзыв был 23-09-2008, с тех пор мнение о пылесосе не изменилось.
Все работает отлично. Если у кого-то пылесос начинает плохо втягивать, мой совет, промойте ХОРОШЕНЬКО шланг (мы это делаем раз в месяц). Он гофрированый и в нем иногда застряет крупный мусор, создавая в последствии засорение.
Сила всасывания у пылесоса нереальная, к щетке линолеум просто пристает. Вместо бумажных мешков купил многоразовый - брал универсальный на базаре. Жена пыле[censored]т чуть-ли не каждый день и очень довольна агрегатом.
Alex / 24-05-2009, 19:59
Пылесос полная лажа. Купили под Новый год. Сразу же поломались пластиковые трубки. При заказе через сервис-цент - получили отказ. Пришлось заказывать через знакомых в Польше (Благо Жешув на границе). Теперь еще пропала мощность всасывания. Очень жалею что не купил Thomas!!!
Совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!
Андрей / 17-05-2009, 18:21
У меня очень сильно изменилось представление о чистоте , принесли домой и просто проверили пропыле[censored]ть в одной комнате часть ковра - результат шокировал . Я даже не мог представить что на 3-х квадратных метрах может быть такое количество грязи . По поводу негативных отзывов могу сказать одно - когда все методы испробованы а результат не достигнут , прочитайте инструкцию !!! .
Эдуард / 24-04-2009, 20:23
Пылесос нормальный! Те же функции и тех.характристики как и у Томаса. Только нет возможности мыть окна! Но за мытье окон переплачивать 10-12т.руб - это бред. А так работает нормально. Пользуюсь 1 год. Проблем нет.
Илья / 29-03-2009, 20:29
Хорошая машинка с хлипкими трубами. Ломаться нечему кроме наверное пластиковых труб. Зато работает на ура, раньше пробовали Tomas tt никакой разницы этот даже мыть проще и дешевле по цене в 2а раза. Ковролин после ребенка можно отдавать на промышленные тесты по очистке. Дак вот чистили порошком стиральным с био добавками типа Ариеля для автоматов. Результат как в рекламе про чистящие средства. Перепробовали много разных средств круче порошка нет ниче, а ЭТОТ пылесос работает даже с пеной в отличие от Tomas tt хотя и пены то нет почти. Пролили ковролин раствором порошка, 15 минут грязь отъедалась а затем высосал почти досуха с обычной водой в баке, 40 минут и все в норме а вот томас часа на 1,5 оставлял ковролин мокрым. Зверь машина берите и на трубки сильно не давите и будет вам счастье и еще читайте инструкцию до конца и тогда точно счастье неизбежно.
Azzy / 06-02-2009, 22:39
нормально он моет, для частой сухой уборки неочень хорош, 9 кг проблемно таскать
Константин / 03-02-2009, 14:02
Такой аппарат у меня уже года 3. В целом нормальны пылесос, но со своими плюсами и минусами, собственно как и у любой техники.

Плюсы.
На входе аквафильтр (очень неплохо очищает и не требует мешков) + фильтр из паралона + фильтр из какой-то синтетической ткани (которая отлично моется после уборки). на выходе фильтв из паралона + НЕРА-фильтр. В целом - неплохо.

Минусы.
Пластиковые трубы - убогие и ненадёжные. Втягивать мог бы и помощнее. Форсунки работают плохо, то ли забиваются то ли такие "качественные". Гибкий гофрошланг - тоже очень невысокого качества, расслаивается.

В общем основные минусы связаны с гибким гофрошлангом и пластиковыми трубами. Заменить бы их на нержавейку
василий / 21-01-2009, 15:07
пылесос полная Лажа, за год пользования с ним вечно проблемы, мощности никакой, трубки пластик уже все потрескались в месте соединений, перевязываю ,клей не держит, герметичности никакой, вот мощность и уходит, в общем прибором не доволен, жалею, он не стоит таких денег, не продуман...
Уля / 06-01-2009, 20:51
Консультирую по данному бренду. Водники не успеваю заказывать.... Ни чего плохого от потребителей не слышала. Наоборот, покупатели приходят по рекомендациям.
В пылесосе всё продумано!
Важно определиться нужен ли моющий пылесос и внимательно прочитать инструкцию.
Р.S. Мощность всасывания больше, чем у немецких моделей. Да и вообще гарантия 4 года!
Вадим / 05-10-2008, 14:08
Пылесос полная лажа. Это уже видно по тому что трубка ПЛАСТИКОВАЯ ШТЕКЕРНАЯ. Отделка пластика отвратительная, все люфтит, много щелей где невооруженным взглядом видно сеет пыль. Сам по себе грамоздкий тяжело с ним работать, провод тоже не порадовал. Фильтры внутри честноговоря сделаны тоже ужасно. Конечно это все покатило бы только как опытный образец, а так до ума его доводить и доводить. Режим моющей уборки не работает (не подается вода из заднего контейнера). Мощность всасывания в инструкции не нашел, но потребляемая мощность 1600ВТ. Точто сдесь написано 270вт (мощность всасывания)-ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧУШЬ ПЛНЕЙШАЯ! Раньше пользовался Rowenta rb70,поэтому есть с чем сравнивать, тот и всасывает лучше и легче, и легче его двигать, трубка алюминевая и провод нормальный. А этот вчера купил и очень разочаровался, вчера же убирал Rowenta-ой. Если Вы хотите купить этот пылесос Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. И вообще кто выше хвалил не понимаю как он им понравился, за что???
Vitaliy / 23-09-2008, 15:24
Купили этот пылесос две недели назад. В первый же день сделали влажную уборку. Мощность всасывания отличная, да и не удивительно, ведь он должен всасывать воду. Кстати, если вы в магазине будете пробовать мощность всасывания, просите, чтобы присоединяли шланг. Без него срабатывает какой-то клапан и пылесос вообще ничего не всасывает. Есть четыре варианта уборки. 1 - влажная уборка (моющий), 2- сухая уборка с мешком, 3- уборка с аквафильтром и 4 - уборка с мешком + аквафильтр. Пыль, мусор и воду собирает на ура. 6 насадок, две для мытья (сбор воды), щетка ковер-пол + щелевая + для мебели и еще одна для собирания пыли с полок и быт. техники. И влажная и сухая уборка требуют мытья фильтра. Времени это занимает минут 5 - но результат того стоит. Минусы - вес около 10 кг, когда наливаешь воду для мытья и пластиковые трубы. А так ничем не хуже того же Томаса, только в два раза дешевле.
anuta / 14-09-2008, 14:55
купила пылесос.очень довольна.пылесос просто супер.мощность колосальная.никаких проблем.советую всем.
Вячеслав / 08-09-2008, 13:51
Господа, для того что бы вода не выплескивалась "отовсюду". Нужно проверять заполняемость аквафильтра, там внутри есть отметки "max" и "min", когда вода превосходит максимальный уровень тогда и происходит выплескивание. Мы то же это прошли, потом просушили и теперь следим за уровнем воды.

О пылесосе ничего плохого не скажешь, но вот о сервисе и сервисменах... Сдали пылесос по гарантии с дефектом распылительной форсунки на моющей щетке, а так же дефект шланги (протекает), так сервис заявил, "ЧТО ШЛАНГА ЯВЛЯЕТСЯ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ", во как, при чем официально они это заявление подтвердить не смогли, а в акте написали: "НЕ РАБОТАЕТ НАСОС ПОДАЧИ ВОДЫ", мы вообще в шоке, это они решили таким образом от нас избавиться. Итог - забрали деньги и сейчас стоим перед выбором какой пылесос купить, в принципе его наверно и купим сам по себе пылесос не плохой + цена, если год не отработает - снова поменяем на деньги, хотя должен отработать, там по большому счету ломаться нечему.
Ольга / 25-08-2008, 21:33
Купила 2 дня назад,сразу конечно испробовала-восторг!на второй раз вода побежала отовсюду,вот и убралась называется,теперь боюсь к нему подойти и денег жалко.
Дана / 21-08-2008, 10:39
у меня такой пылесос только ещё функцией пароочистки уже год и впечатление негативное,
Nobody / 01-06-2008, 17:09
потек и незнаю что делать?
MSDOS / 30-05-2008, 18:06
Если в нем "покопаться", то он даст фору и томасу и ваксу. А на трубки грудью налегать не надо, он и без особых усилий справиться.
Вячеслав / 04-05-2008, 15:13
Пользуемся всего 3 месяца. Очень довольны, собирает пыль успешно, после аква уборки в квартире реально стало легче дышать и пыль скапливается намного реже (у нас преимущественно ковролин).

Единственное не удобство это в начале было сложно привыкнуть мыть его, собирать и разбирать, но потом понимаешь, что это техника и она тоже требует ухода за собой, в итоге привыкли и не заморачиваемся.

2е но это отсутствие сервисных центров (Украина, Харьков) и пока не возможно купить зап. части на будущее (НЕРА фильтр и др.)

Ну а в принципе, все устраивает.

Кроме пылесоса купили овощерезку этой же фирмы, - довольны - очень тихо работает (600 Вт) + 6 ножей
Tini / 09-03-2008, 23:46
Ользуемся пылесосом уже года 2, нет возможности купить новый....Пылесос оч. плохо собирает даже видимую грязь. Приходиться снимать щетку и собирать трубой!
Татьяна / 06-03-2008, 11:33
Пылесос -супер! Соотношение цены и качества-супер!Единственный небольшой минусик-пластиковые трубы, в остальном - мечта!
Nobody / 02-03-2008, 21:39
Пользуюсь пылесосом 3года. Очень довольна.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.